Куклина на этапе Кубка мира в Эстерсунде обновила личный рекорд

Шведский Эстерсунд стал счастливым местом для Ларисы Куклиной. Российская биатлонистка финишировала на пятом месте в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира
Sport.ru/Биатлон. Шведский Эстерсунд стал счастливым местом для Ларисы Куклиной. Российская биатлонистка финишировала на пятом месте в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира. Это лучший результат в карьере Куклиной. Ранее лучшим достижением было 16 место и также в индивидуальной гонке в Эстерсунде (чемпионат мира 2018/2019).

В индивидуальной гонке Куклина допустила два промаха и в итоге финишировала следом за Жюстин Бреза, Юлией Джимой, Жюли Симон и Ингрид Тандревольд.