На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Губерниев — про Тихонова: "Его не будет в моей программе. Нам не нужны вопли"

Комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что не станет приглашать в свою программу четырёхкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова, с которым у него ранее случился конфликт.

Sport.ru/ Биатлон. Комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что не станет приглашать в свою программу четырёхкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова, с которым у него ранее случился конфликт.

"Как вам объяснить про Александра Ивановича Тихонова… Наверное, обратился ко мне через прессу, поскольку я замечательный комментатор. Я действительно здорово выполняю свою работу. У меня потрясающие рейтинги. Моя команда является самой профессиональной на спортивном телевидении России. Когда такой выдающийся человек, как Александр Иванович Тихонов, обращает внимание каждый день по много раз на мою работу, это означает , что я нужен ему, биатлонным болельщикам.

Сразу скажу, что Александра Ивановича не будет в программе "Биатлон с Дмитрием Губерниевым", ведь нам нужен конструктив, а не вопли", — заявил Губерниев в интервью "Чемпионату".

Последние новости спорта на нашем портале.

Губерниев — про Тихонова: "Его не будет в моей программе. Нам не нужны вопли"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх