На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Месси признался, что опасался увольнения Вальверде после конфуза в Ливерпуле

Капитан "Барселоны" Лионель Месси признал, что он опасался за главного тренера каталонцев Эрнесто Вальверде после вылета команды из Лиги чемпионов в прошлом сезоне.
Sport.ru / Футбол. Капитан "Барселоны" Лионель Месси признал, что он опасался за главного тренера каталонцев Эрнесто Вальверде после вылета команды из Лиги чемпионов в прошлом сезоне. В полуфинале "Барса" обыграла Ливерпуль" со счётом 3:0, но в ответной встрече уступила со счётом 0:4 и выбыла из турнира.

"Когда подобные вещи происходят, каждый думает о худшем, ведь мы не выполнили поставленные цели. В прошлом году произошла похожая история. Но, на мой взгляд, в этот раз было хуже.

Бекхэм приглашает Месси в МЛС

Все думали, что Вальверде могут уволить. Но, как я уже говорил, винить его за матч на "Энфилде" не стоит. До этого мы проводили прекрасный сезон, доминировали в Примере с первого и до последнего тура, вышли в финал Кубка Испании. Винить нужно было игроков, а не тренера", - цитирует Месси испанское издание Sport.
Месси признался, что опасался увольнения Вальверде после конфуза в Ливерпуле

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх