На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лидер "Реала" сообщил о желании уйти Пересу

Испанский защитник национальной сборной и "королевского клуба" Серхио Рамос уведомил руководство "Реала" в том, что собирается сменить клубную прописку во время летнего трансферного окна.
Sport.ru/ Футбол. Испанский защитник национальной сборной и "королевского клуба" Серхио Рамос уведомил руководство "Реала" в том, что собирается сменить клубную прописку во время летнего трансферного окна.

Отмечается, что беседа между многократным победителем Лиги Чемпионов и господином Флорентино Пересом прошла ещё две недели назад, однако только сегодня эта информация проскочилась в сетевое пространство. Рамос, которому уже тридцать три года, рассчитывает уйти летом, и на него уже сейчас претендуют четыре команды.

Напомним, что другие новости из мира футбола доступны по данной ссылке. Отметим также, что минувший сезон "сливочные" под руководством Зинедина Зидана завершили на третьей позиции.
Лидер "Реала" сообщил о желании уйти Пересу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх