На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Селюк: "РФС должен штрафовать клубы, в которых будет найден коронавирус"

По мнению известного агента Дмитрия Селюка, РФС должен наказывать команды, игроки которых сдают положительные тесты на коронавирус

Sport.ru/ Футбол. В минувший понедельник стало известно, что сразу несколько футболистов столичного "Динамо" заразились коронавирусом, а ранее злополучный вирус обнаружили у форварда "Локомотива" Фарфана. По мнению известного агента Дмитрия Селюка, РФС должен наказывать команды, игроки которых сдают положительные тесты на коронавирус.

Функционер считает, что команды несут полною ответственность за здоровье футболистов, так как должны были контролировать то, как игроки соблюдают меры карантина. 

- Могу дать вам прогноз на будущее: в тех командах, которые не хотели доигрывать, найдут коронавирус. Считаю, что РФС должен штрафовать эти клубы. Как вот например Фарфан заболел на самоизоляции? Клубы должны за это отвечать, нести ответственность за своих футболистов. Или, если футболист заболел, нет вопросов, пусть приступают к тренировкам, как выздоровеют, — сказал Селюк, слова которого приводит Sport24.

Последние новости футбола на нашем портале.

Селюк: "РФС должен штрафовать клубы, в которых будет найден коронавирус"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх