На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зверев: "Мне не хочется играть в теннис, не хочу брать в руки ракетку"

22-летний немецкий теннисист Александр Зверев весьма болезненно воспринял своё поражение во втором круге престижного турнира серии "Мастерс" в Риме

Sport.ru/ Теннис. 22-летний немецкий теннисист Александр Зверев весьма болезненно воспринял своё поражение во втором круге престижного турнира серии "Мастерс" в Риме.

Сразу после поединка против итальянца Маттео Берреттини, который завершился победой последнего со счётом 5:7, 5:7, уроженец Гамбурга заявил, что хочет отдохнуть от тенниса.

- Из-за ветра я становлюсь одним из худших игроков топ-10 в истории. Я вышел на корт совершенно мёртвым. Я несколько дней не буду брать в руки ракетку. Сейчас мне не хочется играть в теннис, - эмоционально выпалил Зверева, слова которого приводит немецкий журналист Мориц Ланг.

Отметим, что в минувшем году на турнире в Риме победу одержал прославленный испанец Рафаэль Надаль, который в финале обыграл именно Зверева.

Последние новости тенниса на Sport.ru

Зверев: "Мне не хочется играть в теннис, не хочу брать в руки ракетку"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх