На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Образ Загитовой в стиле 30-х годов вызвал неоднозначную реакцию фанатов. ФОТО

Образ Загитовой в стиле 30-х годов вызвал неоднозначную реакцию фанатов. ФОТО

Sport.ru/ Другие. Накануне в сети появились фотографии Алины Загитовой в платье, которое исполнено в стиле 30-х годов. Именно в этом "костюме" олимпийская чемпионка предстанет перед публикой в новой серии популярного шоу "Ледниковый период", которую уже сегодня готовит команда Ильи Авербуха.

Многие эксперты выразили мнение, что Алине идёт стиль ретро, однако среди болельщиков нашлись и те, кто не понял задумку дизайнеров проекта.

- Не понимала, почему нет видео из гримерки. Посмотрев наряд, поняла, почему Алина его не выложила, – оставила комментарий одна из подписчиц в Instagram "Team Zagitova".

- Неужели нельзя стилистику обыграть интереснее? - задался вопросом ещё один подписчика фан-клуба Загитовой.

 - Алина красавица, но что-то с нарядом перемудрили, особенно с головным убором, - написал в комментариях один из подписчиков.

 - Пытаются портить такую красотку, - сокрушается в комментариях ещё один поклонник Алины.

Отметим, что большинство подписчиков всё-таки согласились с тем, что красоту и обаяние Загитовой испортить невозможно.

Увидеть Загитову в новом образе можно будет уже завтра, 17-го октября, на Первом канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх