На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бывший президент "Локомотива" раскритиковал Черчесова за то, что тот "маринует" Миранчука

Николай Наумов
Sport.ru / Футбол. Бывший президент "Локомотива" Николай Наумов подверг критике главного тренера сборной России Станислава Черчесова. По словам Наумова, Черчесов необоснованно оставляет в запасе полузащитника "Аталанты" Алексея Миранчука. Его гол принёс сборной России победу в матче чемпионата Европы с Финляндией (1:0).

"Миранчук показал свой фирменный удар. Он и за "Аталанту", и за "Локомотив" такие голы забивал. Перекладывает влево — и моментально наносит крученый удар из-под себя. Как правило, получается очень красиво забивать. Исполнил, как умеет. Пока рано говорить, что на Лёшу повлиял переход в "Аталанту", но сегодня он сыграл неплохо.

Алексея надо выпускать с первых минут, а не мариновать. Если ему начнёт доверять Черчесов, он станет лидером сборной. Головин и Миранчук — два больших мастера. Они не могут мешать друг другу, только помогать. Сегодня оба выглядели очень прилично. Они в треугольнике с Дзюбой должны научиться взаимодействовать между собой", - цитирует Наумова "Всё Про Спорт".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх