На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шалимов: "Класс игроков "Спартака" выше, чем у футболистов ЦСКА"

Бывший хавбек московского "Спартака" Игорь Шалимов оценил итоги центральной игры 6-го тура российского чемпионата, в котором "Спартак" переиграл ЦСКА со счётом 2:1.

Sport.ru/ Футбол. Бывший хавбек московского "Спартака" Игорь Шалимов оценил итоги центральной игры 6-го тура российского чемпионата, в котором "Спартак" переиграл ЦСКА со счётом 2:1.

Шалимов отметил, что в первом тайме команды показали довольно скучную игру, поскольку защитники обеих команд старались очень надёжно играть в обороне. Бывший полузащитник считает, что на старте матча игроки "Спартака" боялись проиграть, а инициатива в игре больше была у футболистов ЦСКА, но во втором тайме команды перестроились и стали играть открыто, а одержать победу "Спартаку" помог более высокий класс своих игроков.

"Второй тайм был поживее, молодые футболисты ЦСКА поверили, что инициатива сохранится в их руках, и расслабились, поэтому "Спартак" завладел преимуществом. Свою роль сыграл тот факт, что у "Спартака" игроки более высококлассные, чем у ЦСКА, стоит отметить, что импульс придавали защитники красно-белых Самуэль Жиго и Георгий Джикия", - сказал Шалимов в интервью ТАСС.

После этой игры "Спартак" расположился на четвёртой строчке, в активе "красно-белой" команды 11 очков, ЦСКА занимает 6-ю строчку.

В седьмом туре "Спартаку" предстоит выездной матч с "Крыльями Советов", а ЦСКА дома будет принимать "Ахмат". Матчи пройдут 25 августа.

Последние новости футбола на нашем портале.

Шалимов: "Класс игроков "Спартака" выше, чем у футболистов ЦСКА"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх