На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, Евро-2020, Украина - Северная Македония, прямая текстовая онлайн трансляция

Sport.ru/Футбол. Сегодня, 17 июня, в рамках второго тура группы С Евро-2020 сборная Украины встретится с Северной Македонией.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. Евро-2020. Украина - Северная Македония. Прямая трансляция

Сборная Украины в первом туре была близка камбэку в матче против фаворита группы Голландии. Проигрывая 0:2 украинцы сумели всего за несколько минут забить 2 гола в ответ и сравнять счёт, но голландцы успели забить третий гол и вырвать победу 3:2. Яркий матч, но он стал таковым в первую очередь из-за отличных действий в атаке сборной Голландии и большого количества ошибок в обороне со стороны Украины, которая не отсиживалась у своих ворот и оттого давала шансы сопернику.

Что касается Северной Македонии, она также проиграла первый матч, но от этой команды многого не ждут. Уже то, что она достойно отыграла против Австрии, забила гол и долгое время держала счёт 1:1 - это большое достижение. Северная Македония - случайный гость на Евро-2020, это худшая команда по всем рейтингам и прошла из дивизиона D Лиги наций, но она пользуется моментом и наслаждается своим участием в континентальном первенстве. Легенда македонского футбола Горан Пандев вряд ли вообще надеялся отыграть на Евро, не говоря уже о том, чтобы забить гол австрийцам. Для молодых македонцев это также шанс всей жизни.

Для обеих сборных второй тур может стать определяющим, проигравшая команда может досрочно вылететь из турнира, если в другом матче группы будет определённый результат. Если сегодня победит Украина, а Голландия выиграет у Австрии или они сыграют вничью - вылетает Северная Македония. Если сегодня выигрывает Северная Македония, а Австрия победит Голландию - вылетает Украина. Этот вариант маловероятен, но всё же он есть.

Матч Украина - Северная Македония стартует в 16:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх