На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

По статистике сборная Бразилии, как хозяйка турнира, всегда выигрывала Кубок Америки

Бразилия стремится завоевать свой девятый титул чемпионов Кубка Америки. Следует отметить, что существующая статистика играет в их пользу, так как все 4 раза, когда южноамериканская страна принимала турнир, она выигрывала.


Sport.ru/ Футбол. Бразилия стремится завоевать свой девятый титул чемпионов Кубка Америки. Следует отметить, что существующая статистика играет в их пользу, так как все 4 раза, когда южноамериканская страна принимала турнир, она выигрывала.

Впервые это произошло в 1919 году. Спустя три года Бразилия снова приняла у себя турнир, а в 1949 году Кубок разыгрывали в стране в третий раз, где опять же, Бразилия стала чемпионом. 

Последним соревнованием, которое проходило на территории Бразилии до 2019 года, был турнир 1989 года, когда хозяева снова заняли первое место и завоевали своей четвёртый трофей.
По статистике сборная Бразилии, как хозяйка турнира, всегда выигрывала Кубок Америки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх