Ари остался недовольным результатом матча "Краснодар" - "Зенит"

Sport.ru/Футбол. Накануне вечером завершился матч "Краснодар" - "Зенит" (1:1) в рамках 4-го тура РПЛ, но краснодарский нападающий остался недовольным.

Оба мяча были забиты на последних минутах матча. Дуглас Сантос сделал автогол на 80-й минуте, но уже на дополнительных минутах Артём Дзюба выровнял счёт.

По мнению Ари гол "Зениту" не должен был засчитан из-за фола. Но рефери отказался использовать систему VAR, что многих возмутило.

Также Ари считает, что после того, как "Краснодар" стал вести в игре, рефери начал давать свистки в пользу "Зенита".

"Зенит" на последней минуте спас ничью в матче с "Краснодаром".