На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обнародован состав юношеской сборной РФ на чемпионат Европы

Дмитрий Хомуха, являющийся наставником юношеской команды России среди футболистов 2002-го года рождения, обнародовал заявочный лист на чемпионат Европы, который состоится на территории Ирландии с 3-го по 19-е мая

Sport.ru/ Футбол. Дмитрий Хомуха, являющийся наставником юношеской команды России среди футболистов 2002-го года рождения, обнародовал заявочный лист на чемпионат Европы, который состоится на территории Ирландии с 3-го по 19-е мая.

В заявку вошли: Алексеев ("Спартак"), Купцов ("Динамо"), Денисов ("Зенит"), Конюхов (ЦСКА), Котин ("Крылья Советов", Логачёв ("Краснодар"), Мухин ("Локомотив"), Ушахин ("Локомотив"), Аванесян (ЦСКА), Савинов (ЦСКА), Воробьёв ("Зенит"), Шамкин ("Зенит"), Мельников ("Спартак"), Муталиев ("Спартак"), Губжоков ("Краснодар"), Кратков ("Краснодар"), Шмаков ("Локомотив"), Щетинин ("Локомотив"), Голятов ("Спартак"), Шаповалов (ЦСКА).

Отметим, что с остальными новостями из мира как российского, так и зарубежного футбола можно ознакомиться по данной ссылке. С турнирной таблицей российской Премьер-Лиги можно ознакомиться здесь.


Обнародован состав юношеской сборной РФ на чемпионат Европы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх