На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игроки УНИКСа станцевали под песню UNO группы Little Big. ВИДЕО

Во время вынужденной паузы во время пандемии коронавируса игроки баскетбольного клуба УНИКС развлекли себя, выполнил челлендж группы Little Big, повторив танец из клипа на песню UNO, с которой группа должна была поехать на Евровидение-2020, которая также отменили из-за эпидемии
Sport.ru/Баскетбол. Во время вынужденной паузы во время пандемии коронавируса игроки баскетбольного клуба УНИКС развлекли себя, выполнил челлендж группы Little Big, повторив танец из клипа на песню UNO, с которой группа должна была поехать на Евровидение-2020, которая также отменили из-за эпидемии.

Евролига собирается доиграть текущий сезон

"Евровидение отменили, но челлендж UNO от Little Big живет и здравствует. Группа Little Big предложила повторить их танец из клипа под песню, созданную для Евровидения. Версия челленджа от УНИКСа в нашем новом видео", — сообщает пресс-служба казанцев.


Игроки УНИКСа станцевали под песню UNO группы Little Big. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх