На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суд обязал Радимова выплачивать четверть доходов Булановой на алименты

Мировой суд Санкт-Петербурга обязал бывшего футболиста петербургского "Зенита" Владислава Радимова выплачивать четверть доходов экс-супруге Татьяне Булановой на содержание несовершеннолетнего сына, сообщает МК
Sport.ru/ Футбол. Мировой суд Санкт-Петербурга обязал бывшего футболиста петербургского "Зенита" Владислава Радимова выплачивать четверть доходов экс-супруге Татьяне Булановой на содержание несовершеннолетнего сына, сообщает МК.

Как передаёт пресс-служба городских судов, главный тренер "Зенита-2" обязан осуществлять выплаты до достижения ребёнком совершеннолетия.

Буланова и Радимов развелись через суд в 2016 году. Певица в интервью говорила, что они с бывшим супругом сохранили хорошие отношения. Также певица заявляла, что не нуждается в алиментах от бывшего игрока.

Ранее сообщалось, что Буланова подала в суд на своего бывшего мужа.

Читайте также: Радимов поддержал Глушакова после скандала с лайками.
Суд обязал Радимова выплачивать четверть доходов Булановой на алименты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх