На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Видаль: "Сборную Чили должны опасаться"

Хавбек каталонских "сине-гранатовых" и национальной команды Чили Артуро Видаль дал небольшой комментарий относительно выступлений сборной на проходящем в эти дни в Бразилии Кубке Америки
Sport.ru/ Футбол. Хавбек каталонских "сине-гранатовых" и национальной команды Чили Артуро Видаль дал небольшой комментарий относительно выступлений сборной на проходящем в эти дни в Бразилии Кубке Америки.

"Все соперники должны относиться к нашей сборной с уважением и им следует опасаться нас. Чили рассчитывает показать что-нибудь удивительное, однако мы желаем двигаться равномерно от матча к матчу. Сейчас у нас всё идёт по-новому - новый наставник, новые спортсмены, новая тактика", - заявил опытнейший Видаль, игравший за "Ювентус" и "Баварию".

Другие новости из мира футбола доступны по данной ссылке.
Видаль: "Сборную Чили должны опасаться"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх