На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Биатлон, Кубок Мира, Кэнмор, индивидуальная гонка, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция

Кубок Мира по биатлон перебрался за океан, где сегодня соревновательная программа очередного этапа откроется индивидуальной гонкой на 15 км у мужчин

Sport.ru / Биатлон. Кубок Мира по биатлон перебрался за океан, где сегодня соревновательная программа очередного этапа откроется индивидуальной гонкой на 15 км у мужчин.

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую трансляцию этого события: Биатлон, Кубок Мира, Кэнмор, индивидуальная гонка, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция.

Канадский этап пройдёт под диктовку пертурбаций в расписании. Как сообщал оргкомитет соревнований, в связи с морозами под 30 градусов, установившимися в Кэнморе, программа и формат гонок будут подвергнуты изменениям. Собственно, это отразилось уже на первом же виде: дистанция индивидуальных гонок как для мужчин, так и для женщин была сокращена. Тем самым, вместо привычных 20 километров сильная половина биатлонного мира побежит сегодня всего 15. Напомним, что Международный Союз Биатлонистов (IBU) запрещает проводить соревнования, если температура падает ниже отметки в 20 градусов, однако дабы не лишать поклонников лыжной стрельбы в Канаде возможности посмотреть на гонки вживую, пошёл на уступки, позволив провести индивидуальные старты в сокращённом формате.

В Кубке Мира в зачёте данной дисциплины пока лидирует Мартен Фуркад, вторым следует немец Йоханнес Кюн, замыкает тройку лидеров австриец Симон Эдер. Собственно, именно в этом порядке биатлонисты закончили единственную пока индивидуальную гонку в словенской Поклюке. Россиянин Дмитрий Малышко на стартовом этапе сезона остался на 12-й позиции – ровно на той же он располагается и в борьбе за Малый хрустальный глобус индивидуальных гонок, являясь лучшим среди соотечественников.

Однако сегодня Дмитрия на старте мы не увидим, а значит, его место впоследствии станет ещё более низким. Всего же за честь российского флага в канадском Кэнморе поборются шестеро атлетов. Ими станут Евгений Гараничев (стартовый номер 2), Александр Поварницын (21), Александр Логинов (24), Сергей Корастылёв (50), Эдуард Латыпов (76) и Юрий Шопин (93).

Прямая текстовая трансляция гонки начнётся на Sport.ru в 22:20 по московскому времени.

Биатлон, Кубок Мира, Кэнмор, индивидуальная гонка, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх