На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ромелу Лукаку: считаю, что Антонио Конте лучший менеджер в мире

26-летний форвард сборной Бельгии и "красных дьяволов" Ромелу Лукаку считает, что лучшим менеджером в мире является наставник "Интера" Антонио Конте.

Sport.ru/ Футбол. 26-летний форвард сборной Бельгии и "красных дьяволов" Ромелу Лукаку считает, что лучшим менеджером в мире является наставник "Интера" Антонио Конте.

"Я всю жизнь был огромным фанатом итальянского чемпионата. Существует две лиги, где я всю жизнь мечтал играть, это английская Премьер-Лига и итальянская Серия А. Серия А является моим любимым чемпионатом, я обожаю Италию.

После того, как Криштиану Роналду перешёл в Италию, чемпионат в Италии стал намного прекраснее. Конте встал у руля "Интера", это также замечательная новость, потому что я считаю его лучшим тренером в мире. Антонио Конте знает моё отношение к нему. Я не из тех парней, которым нравится обсуждать личные взаимоотношения с тренерами. Вы знаете, что я являюсь футболистом "МЮ", мне нужно уважать свою команду".

Напомним, ранее была информация, что главный тренер "Интера" Антонио Конте заинтересован в приобретении Ромелу Лукаку, который, как ожидается, покинет "Манчестер Юнайтед". Конте уже пытался заполучить Лукаку, когда тренировал "Челси" в 2017 году, но этот трансфер так и не состоялся.

Стоит отметить, что бельгиец успел поиграть за "Челси" (2011—2014) и "Эвертон" (2014—2017), перед своим переходом в стан "красных дьяволов" в 2017 году.

В этом сезоне бельгийский форвард провёл 32 матча и отметился 12 голами в футболке "Юнайтед" в рамках АПЛ. 

Последние новости футбола на нашем портале.

Ромелу Лукаку: считаю, что Антонио Конте лучший менеджер в мире

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх