На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кейн стал лучшим бомбардиром квалификации Евро-2020, Дзюба вошёл в топ-6

Завершился квалификационный этап Евро-2020. По его итогам стали известны лучшие бомбардиры отборочного цикла, а также лучшие ассистенты.
Sport.ru/Футбол. Завершился квалификационный этап Евро-2020. По его итогам стали известны лучшие бомбардиры отборочного цикла, а также лучшие ассистенты.

В гонке снайперов первенствовал нападающий сборной Англии Харри Кейн, который забил 12 голов своей команды из 37. Форвард "Тоттенхэма" дважды забил чехам и косоварам, четыре раза болгарам и черногорцам. Россиянин Артём Дзюба отстал от него на 3 гола, также форварда "Зенита" опередили Захави, Роналду, Пукки и Митрович. 

Евро-2020. Отбор. Гонка бомбардиров.

1. Гарри Кейн (Англия) — 12
2. Эран Захави (Израиль) — 11
3. Криштиану Роналду (Португалия) — 11
4. Теему Пукки (Финляндия) — 10
5. Александр Митрович (Сербия) — 10
6. Артём Дзюба (Россия) — 9.

В споре ассистентов лучшим стал полузащитник сборной Нидерландов Мемфис Депай — в его активе восемь результативных передач.

Евро-2020. Отбор. Лучшие ассистенты.

1. Мемфис Депай (Нидерланды) — 8
2. Рахим Стерлинг (Англия) — 7
3. Антуан Гризманн (Франция) — 7
4. Эден Азар (Бельгия) — 7
5. Кевин де Брейне (Бельгия) — 7.
Кейн стал лучшим бомбардиром квалификации Евро-2020, Дзюба вошёл в топ-6

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх