На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бывший защитник "Динамо" обвинил Сёмина в предвзятом отношении: "Он считал меня негодяем"

Бывший игрок "Динамо" Юркас Сейтаридисвспомнил, как выступал за московский клуб под руководством Юрия Сёмина. Нынешний наставник "Локо" возглавил "Динамо" в 2006 году.
Sport.ru / Футбол. Бывший игрок "Динамо" Юркас Сейтаридисвспомнил, как выступал за московский клуб под руководством Юрия Сёмина. Нынешний наставник "Локо" возглавил "Динамо" в 2006 году.

"Когда Юрий принимал команду, кто-то из клуба наговорил ему плохого об иностранцах: "Они создают проблемы в команде". Из-за двух-трёх проблемных португальцев в "Динамо" перекладывали вину на всех сразу. Я не делал Сёмину зла и не вредил команде, но с первой же тренировки он вёл себя по отношению ко мне невежливо. Я был в стороне, сам по себе. Ладно ещё когда я был травмирован, но ведь восстановился.

Я бы с радостью спросил Сёмина, что не так, но мы даже не общались. Коуч на меня не рассчитывал, не доверял, почему-то считал меня негодяем, а главное, не планировал менять точку зрения. Тогда я понял, что на этом всё.

Последние новости РПЛ

Если бы я когда-то вернулся в Москву, очень хотел бы пригласить Сёмина на ужин и объясниться. Я бы сказал, что никогда не желал команде дурного, любой в "Динамо" это подтвердит. Юрий ошибся, не дав мне шанса. Если б я без конца дрался, такое отношение было бы понятно. А иначе — какого [чёрта]?" — цитирует Сейтаридиса Sport24.
Бывший защитник "Динамо" обвинил Сёмина в предвзятом отношении: "Он считал меня негодяем"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх