На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шутка дня на ЧМ-2020 по биатлону: Йоханнес Бё опубликовал коллаж с Логиновым

Лидер сборной Норвегии по биатлону Йоханнес Бё опубликовал в инстаграме отредактированную фотографию, на которой три пьющие чай девушки изображены с лицами тройки призёров гонки преследования на чемпионате мира в Антхольце
Sport.ru/ Биатлон. Лидер сборной Норвегии по биатлону Йоханнес Бё опубликовал в инстаграме отредактированную фотографию, на которой три пьющие чай девушки изображены с лицами тройки призёров гонки преследования на чемпионате мира в Антхольце — взявшего золото француза Эмильена Жаклена, финишировавшего вторым Бё и показавшего третий результат россиянина Александра Логинова.

Читайте также: Как Логинов завоевал бронзу на ЧМ-2020 в видеообзоре гонки преследования

Напомним, накануне после победы Логинова в спринте на чемпионате мира россиянину припомнили его дисквалификацию в 2015 году, после чего спортсмен пригласил всех желающих к себе домой и предложил весь год спать с ним на соседних кроватях. Йоханнес Бе в интервью после пасьюта согласился на предложение россиянина.

- Мы готовы приехать и выпить с Александром по чашке чая, это было бы отлично, — заявил норвежец журналистам.

Читайте также: Логинов взлетел на четвёртое место в общем зачёте Кубка мира: все результаты

Шутка дня на ЧМ-2020 по биатлону: Йоханнес Бё опубликовал коллаж с Логиновым

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх