На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Спорт-Экспресс": "Краснодар" расторгнет контракт с Мамаевым

Российский полузащитник Павел Мамаев прилетел в Краснодар, чтобы решить вопрос расторжения контракта с ФК "Краснодар", сообщает "Спорт-Экспресс". По данным источника, клуб не планирует продолжать сотрудничество с хавбеком.
Sport.ru / Футбол. Российский полузащитник Павел Мамаев прилетел в Краснодар, чтобы решить вопрос расторжения контракта с ФК "Краснодар", сообщает "Спорт-Экспресс". По данным источника, клуб не планирует продолжать сотрудничество с хавбеком.

Жена Мамаева прокомментировала слухи о переходе Павла в "Ростов"

17 сентября Мамаев был освобождён из колонии, где он находился за участие в драках в Москве осенью прошлого года. Ранее утверждалось, что руководство "Краснодара" обсудит с Мамаевым возожное продолжение сотрудничества, но источник утверждает, что речь идёт о разрыве контракта, действующего до декабря 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх