Модрич разбушевался: две передачи и гол хорвата в видеообзоре матча "Реал" - "Реал Сосьедад"

Sport.ru/ Футбол. В субботу, 23-го ноября, на легендарном стадионе "Сантьяго Бернабеу" мадридский "Реал" принимал гостей из Сан-Себастьяна в матче 14-го тура Примеры.

Поединок, который обслуживал опытный арбитр Хесус Хиль Мансано, завершился победой "сливочных" со счётом 3:1.

Счёт в игре открыли гости, забившие на третьей минуте усилиями Виллиан Жозе, однако это всё, на что хватило футболистов "Реал Сосьедада". Далее забивали только кумиры местной торсиды.

Ещё до перерыва Карим Бензема классным ударом сравнял счёт, а уже вначале второго акта игры здорово пробил Федерико Вальверде. Отметим, что оба раза снайперам ассистировал Лука Модрич, который и поставил точку в матче, забив третий мяч на 74-й минуте.