На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черчесов высказал своё мнение по поводу игры Дзюбы

Станислав Черчесов, который является главным тренером сборной России по футболу, высказался считает, что Дзюба имеет право продолжить играть за питерский клуб.
Sport.ru/Футбол. Станислав Черчесов, который является главным тренером сборной России по футболу, высказался считает, что Дзюба имеет право продолжить играть за питерский клуб.

Действие контракта футболиста и питерского "Зенита" заканчивается следующим летом, поэтому переговоры по новому соглашению состоятся во время зимних каникул. 

Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев надеется, что переговоры пройдут спокойно и без особой огласки. Он не хочет, чтобы в СМИ крутилась информация о различных скандалах и прочее.

Напомним, что 30-летний футболист начал играть за клуб в 2015 году. На данный момент из четырёх матчей РПЛ, в трёх он стал автором голов. 

Последние новости футбола на нашем портале.


Черчесов высказал своё мнение по поводу игры Дзюбы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх