На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Федун: "На "Спартак" идёт какое-то спланированное давление"

Федун: "На "Спартак" идёт какое-то спланированное давление"

Sport.ru/ Футбол. Накануне в Москве состоялся центральный поединок десятого тура национального первенства между "Спартаком" и "Зенитом" (1:1).

Сразу после поединка у московских властей возникли вопросы, связанные с посещаемостью поединка, которая не должна превышать 50 процентов от общего количества мест на трибунах.

Предполагается, что количество зрителей на стадионе "Открытие Арена" превышало допустимую норму, хотя официально на матче присутствовало всего 17 150 человек.

В самом клубе спокойно отнеслись к информации о проверке, однако глава красно-белой команды Леонид Федун считает, что на клуб оказывается давление.

- Я не знаю, откуда это взяли, есть данные о продаже. Какое-то спланированное давление идёт на нас, непонятно зачем, — цитирует Федуна "РБК-Спорт".

Последние новости футбола на нашем портале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх