На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

России проиграла США во 2-м туре Кубка наций по шахматам

Во вторник, пятого мая, состоялись матчи второго тура Кубка наций по шахматам, который проходит в онлайн-режиме

Sport.ru/ Другие. Во вторник, пятого мая, состоялись матчи второго тура Кубка наций по шахматам, который проходит в онлайн-режиме.

В одном из поединков сборная России уступила со счётом 1:3 шахматистам из США. Напомним, что в матче первого тура Россия разошлась миром с командой Европе.

В следующем туре российскую дружину ждёт встреча с китайцами. Также на турнире участвуют сборные Индии и остального мира.

В рамках баталии против США Ян Непомнящий уступил Хикару Накамуре, а Владислав Артемьев — Фабиано Каруане. Александра Горячкина сыграла вничью с Ириной Круш, а Дмитрий Андрейкин разошёлся миром с Уэсли Со.

Отметим, что призовой фонд соревнований составляет 180 тысяч долларов. Все партии разыгрывают за 25 минут, на каждый ход шахматист имеет 10 секунд.

России проиграла США во 2-м туре Кубка наций по шахматам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх