На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полиция задержала организатора оскорбительных кричалок в адрес Дзюбы

По данным источника в Фонтанке, правоохранительные органы задержали организатора оскорбительных кричалок в адрес "Зенита" и форварда клуба Артёма Дзюбы. Фанат покинул игру 18-го тура со "Спартаком" (1:0) в сопровождении полиции.

Sport.ru/ Футбол. По данным источника "Фонтанки", правоохранительные органы задержали организатора оскорбительных кричалок в адрес "Зенита" и форварда клуба Артёма Дзюбы. Фанат покинул игру 18-го тура со "Спартаком" (1:0) в сопровождении полиции.

Болельщик располагался на секторе с рупором в руках и солировал во время игры "Зенита"и "Спартака", организовывая нецензурные кричалки в адрес Дзюбы и "Зенита".

За это фанат получил административный протокол по статье 20.31 КоАП РФ ("Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований").

Напомним, игра завершилась победой "Зенита" (1:0).

Последние новости футбола на нашем портале.

Полиция задержала организатора оскорбительных кричалок в адрес Дзюбы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх