На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игрок сборной Англии предложил снимать по 9 очков за расизм с клубов

Полузащитник "горожан" и национальной команды Англии Рахим Стерлинг полагает, что в обязательном порядке нужно снимать по девять очков с команд, чьи болельщики проявляют расизм на трибунах в ходе чемпионата Англии и внутренних кубков

Sport.ru/ Футбол. Полузащитник "горожан" и национальной команды Англии Рахим Стерлинг полагает, что в обязательном порядке нужно снимать по девять очков с команд, чьи болельщики проявляют расизм на трибунах в ходе чемпионата Англии и внутренних кубков.

"Считаю, что наказания для клубом обязаны стать в большей степени суровыми. Денежные средства не причинят вред богатым командам, поэтому призываю к аннулированию девяти турнирных баллов за проявления расизма. Да, это может показаться суровым, но при таких раскладах болельщики не рискнут унижать игроков на почве расизма, опасаясь за вылет собственной команды", - заявил Стерлинг.

Напомним, что в настоящий момент "горожане" под руководством Хосепа Гвардиолы располагаются на второй строчке в турнирной таблице. Отметим, что с другими новостями из мира футбола можно ознакомиться здесь.

Игрок сборной Англии предложил снимать по 9 очков за расизм с клубов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх