На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черчесов - об отборе на Евро-2020: "Огромное спасибо болельщикам. До встречи на Евро!"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов обратился к болельщикам национальной команды после завершения отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. Об этом 56-летний специалист написал в своём Instagram
Sport.ru/ Футбол. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов обратился к болельщикам национальной команды после завершения отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. Об этом 56-летний специалист написал в своём Instagram.

- Наша команда завершила отборочный цикл чемпионата Европы-2020, — написано в Instagram Черчесова. — Мы старались не только выполнить главную турнирную задачу, но и показывать яркий, зрелищный футбол для своих многочисленных болельщиков, которые искренне поддерживали сборную. Огромное вам спасибо. До встречи на Евро!

Сборная России заняла второе место в турнирной таблице группы I, набрав 24 очка, уступив первую строчку Бельгии.

Черчесов - об отборе на Евро-2020: "Огромное спасибо болельщикам. До встречи на Евро!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх