Как "Динамо" дожало "Тамбов": все голы матча седьмого тура. ВИДЕО

Sport.ru/ Футбол. Сегодня, 24 августа, на стадионе "Мордовия Арена" "Тамбов" принимал московское "Динамо" в рамках 7-го тура РПЛ.

Встречу обслуживал арбитр из Дмитрова Игорь Панин.

В первом тайме команды демонстрировали довольно равную игру, первый гол был забит лишь к концовке тайма футболистами "Динамо". Счёт в матче на 41-й минуте открыл Максимилиан Филипп с голевой передачи Жоазиньо (0:1).

Точку в матче поставил Кирилл Панченко на 80-й минуте, футболисты "Динамо" убежали в контратаку, Панченко получил передачу от Грулева и красивым движением переиграл голкипера хозяев (0:2).

"Динамо" расположился на 7-й строчке РПЛ, в активе команды Дмитрия Хохлова 8 очков, "Тамбов" остаётся в зоне вылета, команда набрала 4 очка после 7 туров РПЛ.

В следующем туре "Динамо" на выезде сыграет против "Крыльев Советов", матч состоится 30 августа. "Тамбов" 31 августа сыграет против "Ахмата" в Грозном.