На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Теннис, Australian Open, Второй круг, Кузнецова - Джорджи, Прямая текстовая онлайн трансляция

Во втором круге Открытого чемпионата Австралии россиянка Светлана Кузнецова сразится с итальянкой Камилой Джорджи

Sport.ru / Теннис. Во втором круге Открытого чемпионата Австралии россиянка Светлана Кузнецова сразится с итальянкой Камилой Джорджи

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Теннис. Australian Open. Второй круг. Кузнецова - Джорджи. Прямая трансляция

Светлана Кузнецова преподнесла сюрприз на старте Australian Open, переиграв 15-ю сеяную чешскую теннисистку Маркету Вондроусову. Следующим соперником россиянки станет итальянка Камила Джорджи, занимающая 102 место в мировом рейтинге. Букмекеры считают фавориткой нашу теннисистку, ну а мы попробуем обосновать такое решение.

Светлана на удивление мощно смотрелась в поединке с Вондроусовой. Первый сет россиянка и вовсе выиграла без борьбы (6-2). Во втором Маркета предприняла попытку вернуться в игру, и у неё это получилось. Ну а в третьем Кузнецову очень выручила первая подача. Россиянка отлично подавала, а общий процент попадания был 70. Практически по всем показателям чешка выглядела хуже и вина в этом, конечно, же Кузнецовой.

Думается, столь красивый старт (победа над сеяным игроком) способен ещё больше воодушевить Светлану и второй круг она пройдёт без особых проблем. Тем более что там соперник по зубам. Джорджи хоть и моложе россиянки, но относится к теннисисткам среднего звена и даже дальше. Она никогда не поднималась в первую сотню, хотя и имеет в активе два титула.

С Кузнецовой итальянка знакома давно. Они встречались ещё тогда, когда Светлана входила в ТОП-30. Оба раза россиянка брала верх и должна победить и в этот раз.    

Прямая текстовая онлайн трансляция матча начнётся на SPORT.RU 23 января не ранее 7:00 по московскому времени.
Теннис, Australian Open, Второй круг, Кузнецова - Джорджи, Прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх