На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Генменеджер "Зенита" прокомментировал продление контракта с Семаком

Генеральный директор "Зенита" Александ Медведев прокомментировал продление контракта с главным тренером команды Сергеем Семаком.
Sport.ru/Футбол. Генеральный директор "Зенита" Александ Медведев прокомментировал продление контракта с главным тренером команды Сергеем Семаком.

По словам Медведева Семак играет ключевую роль в построении "Зенита". С учётом видения игры команды на ближайшие три сезона в итоге было принято решение продлить действующее соглашение. Переговоры о продлении контракта начались ещё до приостановки сезона из=за пандемии коронавируса, затем переговорный процесс пришлось прервать и только сейчас всё завершилось успешно, чему в "Зените" очень рады. Медведев напомнил, что контракт с Семаком заключён по схеме 2+1.
Генменеджер "Зенита" прокомментировал продление контракта с Семаком

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх