На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Александр Поветкин и Энтони Джошуа проведут бой 22 сентября на "Уэмбли"

Бой за звание чемпиона мира по версии WBA Super между обладателем этого титула, а также поясов WBO, IBF, IBO британцем Энтони Джошуа и россиянином Александром Поветкиным состоится 22 сентября на "Уэмбли" в Лондоне.
Sport.ru/ Бокс. Бой за звание чемпиона мира по версии WBA Super между обладателем этого титула, а также поясов WBO, IBF, IBO британцем Энтони Джошуа и россиянином Александром Поветкиным состоится 22 сентября на "Уэмбли" в Лондоне.

Поветкин завоевал вакантные титулы WBO International и WBA Intercontinental, а после досрочной победы над британцем Дэвидом Прайсом в апреле WBA официально назначила его поединок с действующим чемпионом. Поветкин владел титулом чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA в 2011–2013 годах.

Джошуа завоевал чемпионский титул IBF в 2016 году. В следующем году он добавил к нему чемпионский пояс WBA, а в марте этого года стал чемпионом мира в супертяжелом весе по трем основным версиям - IBF, WBA и WBO.

На счету 38-летнего Поветкина 34 победы (24 - нокаутом) и одно поражение. В активе 28-летнего британца 21 победа (20 - нокаутом) и ни одного поражения.

Confirmed: @anthonyfjoshua defends his World Heavyweight Titles vs mandatory challenger Alexander Povetkin on September 22 at @wembleystadium! 💥 #JoshuaPovetkin pic.twitter.com/NlBz61cXOv

— Matchroom Boxing (@MatchroomBoxing)
Александр Поветкин и Энтони Джошуа проведут бой 22 сентября на "Уэмбли"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх