На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мирзов рассказал, что мог оказаться в "Динамо"

Полузащитник "Арсенала" Резиуан Мирзов рассказал, что во время выступления за "Ростов" получил предложение от "Динамо". Тем не менее, вингер в итоге перебрался в тульский "Арсенал".
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Арсенала" Резиуан Мирзов рассказал, что во время выступления за "Ростов" получил предложение от "Динамо". Тем не менее, вингер в итоге перебрался в тульский "Арсенал".

"В начале сезона в "Ростове" перестроилась игра. Первые матчи я не выходил, сидел на замене. После этого попросил руководство, чтобы меня отпустили в аренду куда-нибудь.

Кроме "Арсенала" были и другие варианты. Я собрал вещи и собирался ехать в "Динамо"​, но получилось так, что на моё место взяли другого игрока.

Здесь меня хотел видеть Олег Георгиевич Кононов​. Пообщался с ребятами, мне сказали, что команда хорошая, играющая. Получилось так, что я вещи не разбирал и поехал сразу в Тулу", - сказал Мирзов в интервью клубному YouTube.

Последние новости футбола на нашем портале.

Напомним, в минувшем сезоне Мирзов в 32 матчах забил 8 мячей. В итоге полузащитник был вызван в сборную России для подготовки к матчам с Сан-Марино и Кипром, но на поле он так и не вышел.
Мирзов рассказал, что мог оказаться в "Динамо"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх