На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жиго сравнил матчи "Спартака" и ЦСКА с войной

Защитник «Спартака» Жиго поделился ожиданиями от поединка с ЦСКА, который состоится сегодня в 19:00 в рамках предсезонного турнира в Австрии
Sport.ru/Футбол. Защитник «Спартака» Жиго поделился ожиданиями от поединка с ЦСКА, который состоится сегодня в 19:00 в рамках предсезонного турнира в Австрии. Также француз рассказал о состоянии своего здоровья.  

Жиго отметил, что чувствует себя на данный момент лучше, он уже проводит тренировки с командой, однако он пока не готов сказать, когда сможет выйти на поле. Что касается игры с ЦСКА, то важнее подготовка к сезону, хотя обыграть такого соперника всегда приятно. Игроки «Спартака» выходят на любую игру, чтобы победить.

Жиго осознаёт значимость игр с ЦСКА. Ему такие матчи напоминают войну. Игроки выходят на поле и ради победы готовы на всё.

Прогноз Арустамяна на дерби "Спартак" - ЦСКА
Жиго сравнил матчи "Спартака" и ЦСКА с войной

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх