На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бирюков: "От слов Адвоката мурашки побежали по коже"

Тренер вратарей "Зенита" Михаил Бирюков рассказал о самом ярком воспоминании из сезона-2007/08. Специалист выделил речь главного тренера петербургского клуба Дика Адвоката
Sport.ru/ Футбол. Тренер вратарей "Зенита" Михаил Бирюков рассказал о самом ярком воспоминании из сезона-2007/08. Специалист выделил речь главного тренера петербургского клуба Дика Адвоката.

"Речь Адвоката перед финалом. Краткая, но эмоциональная. "Вы знаете, какое население России? 150 миллионов. И сколько сейчас болеет за вас? Вся страна. Просто выйдите и сыграйте хорошо". И от этих слов, вроде бы незатейливых, мурашки побежали по коже..." — сказал Бирюков.

Напомним, голландский специалист возглавлял петербургскую команду с 2006 по 2009 год. Вместе с клубом он стал чемпионом России в 2007 году, обладателем Кубка страны (2008), а также Кубка и Суперкубка УЕФА (2008).  Напомним, что сегодня в Таллине испанские "Реал" и "Атлетико" поспорят за право поднять над головой Суперкубок Старого света.

Сегодня Хиддинк присоединился к флешмобу #АнжиЖиви
Бирюков: "От  слов Адвоката мурашки побежали по коже"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх