На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как ЦСКА обыграл "Реал" и вышел в "Финал четырёх". Видеообзор матча

Московский ЦСКА обыграл "Реал" и вышел в финал плей-офф Евролиги. Москвичи одержали волевую победу над мадридским клубом, уступая "-9" в ходе четвёртой четверти. Встреча завершилась со счётом 95:90.
Sport.ru / Баскетбол. Московский ЦСКА обыграл "Реал" и вышел в финал плей-офф Евролиги. Москвичи одержали волевую победу над мадридским клубом, уступая "-9" в ходе четвёртой четверти. Встреча завершилась со счётом 95:90.

Самыми результативными игроками матча стали армейцы Серхио Родригес и Нандо де Коло, набравшие по 23 очка. 18 очков набрал форвард ЦСКА Уилл Клайберн.

В финале плей-офф ЦСКА сыграет с турецким "Анадолу Эфес", победившим "Фенербахче". Напомним, что "Реал" являлся действующим победителем Евролиги. ЦСКА в прошлом сезоне выбыл в полуфинале.

Как ЦСКА обыграл "Реал" и вышел в "Финал четырёх". Видеообзор матча

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх