На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квят рассказал о жизни в Монако

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят рассказал, что во время Гран-при в Монако планирует жить в гостинице. Отметим, что постоянным местом жительства Квята является княжество, но во время гонок россиянин планирует остановиться в отеле.
Sport.ru / Формула-1. Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят рассказал, что во время Гран-при в Монако планирует жить в гостинице. Отметим, что постоянным местом жительства Квята является княжество, но во время гонок россиянин планирует остановиться в отеле.

"Монако делает особенным то, что здесь меньше людей, чем обычно. Хотя к субботе наверняка подъедут болельщики. А так я люблю Монако, здесь можно наслаждаться жизнью, диско-музыка всегда поблизости, люди пропускают по паре стаканчиков тут и там.

Последние новости Формулы-1

Остановился ли я сейчас дома или в отеле? В отеле. Когда работаю, обычно останавливаюсь именно в отеле, такая привычка. Понимаю, что это может звучать странно, потому что я живу в Монако, но мне комфортнее в комнате отеля во время уик-энда", — цитирует Квята "Чемпионат".
Квят рассказал о жизни в Монако

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх