На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РУСАДА в дальнейшем будет работать в удалённом режиме

Заместитель генерального директора РУСАДА Маргарита Пахноцкая рассказала, как собирается работать организация после указа президента РФ Владимира Путина об оплачиваемых выходных до 30 апреля.

Sport.ru/ Другие. Заместитель генерального директора РУСАДА Маргарита Пахноцкая рассказала, как собирается работать организация после указа президента РФ Владимира Путина об оплачиваемых выходных до 30 апреля.

"В соответствии с текущими распоряжениями президента и правительства мы продолжаем работать удалённо. Проводим образование, планирование тестирования, особенно по рисковым видам спорта и спортсменам.

Газзаев прокомментировал высказывание Резцовой о карантине

Плюс подготовка на русский язык новых правил антидопингового кодекса, международных стандартов - обработка результатов и образование и уже существующих - по соответствию, тестированию и расследованиям и терапевтическим исключениям", - цитирует Пахноцкую РИА "Новости".

РУСАДА приостановит тестирование атлетов из-за пандемии коронавируса

РУСАДА в дальнейшем будет работать в удалённом режиме

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх