На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зимние юношеские Олимпийские игры, Фигурное катание, Командные соревнования, Танцы, Прямая текстовая онлайн трансляция

15 января, в среду, танцевальные дуэты представят произвольный танец в рамках командных соревнований на III Юношеских Олимпийских играх в Лозанне.

Sport.ru / Фигурное катание. 15 января, в среду, танцевальные дуэты представят произвольный танец в рамках командных соревнований на III Юношеских Олимпийских играх в Лозанне.

Sport.ru проведёт для вас прямую текстовую онлайн трансляцию этого события:Зимние юношеские Олимпийские игры. Фигурное катание. Командные соревнования. Танцы. Прямая трансляция

В командных соревнованиях примут участие восемь танцевальных дуэтов из семи стран, разделенных на восемь команд. В командном турнире от сборной России выступят серебряные призёры в личном зачёте - София Тютюнина/Александр Шуститский. По жеребьёвке россияне попали в команду "Собранность" (Team Focus) вместе с победителем среди юношей Юмой Кагиямой, представительницей США Кейт Ванг и спортивной парой Кэтрин Флеминг/Джедида Избелл (США)

Учитывая уровень соперников из других команд, у Тютиной и Шуститского хорошие шансы принести команде 8 баллов (первое место). Главными соперниками россиян в борьбе за победу будут бронзовые призёры в личном первенстве Катарина Вольфкостин/Джеффри Чен (США) из команды "Решимость" (Team Determination). За тройку же борьба развернётся, скорее всего, между представителями Канады Мику Макита / Тайлер Гунара из команды "Надежда" (Team Hope) и Натали Д'Алессандро/Брюсом Уэйделлом из команды "Видение" (Team Vision).

Напомним, что за второе и третье место спортсмены получают семь и шесть баллов. А всего за одно выступление команда может получить от 8 до 1 балла в соответствие с занятым местом.

Прямая текстовая онлайн трансляция произвольного танца в рамках командного турнира на III Юношеских Олимпийских играх в Лозанне начнётся в 13:30 по московскому времени.

Зимние юношеские Олимпийские игры, Фигурное катание, Командные соревнования, Танцы, Прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх