На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Команда Косторной поздравила Розанова с днём рождения, команда Трусовой – нет. ФОТО

Команда Косторной поздравила Розанова с днём рождения, команда Трусовой – нет. ФОТО

Sport.ru/ Фигурное катание. Сегодня, 20-го октября, ведущий хореограф команды Евгения Плющенко Сергей Розанов отмечает день рождения.

С самого утра на странице angelsofplushenko в Instagram знаменитого хореографа поздравляют подписчики аккаунта, известные спортсмены и простые любители фигурного катания.

Так, раньше других с днём рождения Розанова поздравила команда Алёны Косторной, а вот команда Александры Трусовой на текущей момент своей записью под поздравительным постом не отметилась.

Ранее в СМИ сообщалось, что Розанов сосредоточился над работой именно с Косторной, тогда как отношения хореографа с Трусова не сложились.

- Сергей Розанов действительно достаточно давно не занимается с Сашей, это правда. Он ведёт Алёну Косторную. У Саши и Алёны отдельные команды. Единственное — я работаю с обеими. У Серёжи не было никаких вопросов. Так получилось, - загадочно прокомментировал ситуацию сам Плющенко в интервью "СЭ".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх