На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер Кокляева оценил шансы своего подопечного в поединке с А. Емельяненко

Российский боксёр Эдгар Гукасян, который готовит стронгмена Михаила Кокляева к поединку с бойцом ММА Александром Емельяненко, поделился ожиданиями от боя. Гукасян признал, что шансов у Кокляева в бое, который будет проходить по правилам бокса, немного.
Sport.ru / Бокс. Российский боксёр Эдгар Гукасян, который готовит стронгмена Михаила Кокляева к поединку с бойцом ММА Александром Емельяненко, поделился ожиданиями от боя. Гукасян признал, что шансов у Кокляева в бое, который будет проходить по правилам бокса, немного.

Sport.ru проведёт прямую текстовую трансляцию боя Кокляев - Емельяненко. Поединок состоится сегодня, 29 ноября.

"Александр – очень хороший боксёр. Именно боксёр. Я видел его в деле. Мы как-то занимались в одном зале. Я его знаю и хорошо к нему отношусь, к его достижениям. Он великий спортсмен.

Последние новости бокса

Шанс Михаила ровным счётом один: попасть. У меня нет иллюзий, но попасть он может. И главное, Михаил не боится Александра. Он будет боксировать. Гарантирую", — сказал Гукасян в интервью "Советскому Спорту".
Тренер Кокляева оценил шансы своего подопечного в поединке с А. Емельяненко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх