На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Агент Фернандеса прокомментировал слухи о переходе в "Зенит"

Жорже Машадо, агент защитника ЦСКА Марио Фернандеса, прокомментировал появившиеся слухи о возможном переходе бразильца с российским паспортом в "Зенит". Агент призвал пока не делать поспешных выводов.
Sport.ru / Футбол. Жорже Машадо, агент защитника ЦСКА Марио Фернандеса, прокомментировал появившиеся слухи о возможном переходе бразильца с российским паспортом в "Зенит". Агент призвал пока не делать поспешных выводов.

"Трансфер в "Зенит"? Пока это только слухи", — цитирует Машадо Championat.com.

Ранее "Чемпионат" сообщил, что ЦСКА может продать латераля, если получит от "Зенита" интересное в финансовом плане предложение. Сообщалось, что армейцы планируют получить за игрока около 30 млн евро. При этом сам игрок не хочет покидать ЦСКА, но может согласиться на трансфер, если так решит руководство клуба.

Последние новости футбольных трансферов

Результаты переговоров руководителей команд будут зависеть от итогового места ЦСКА в чемпионате России и попадания в Лигу чемпионов на следующий сезон.
Агент Фернандеса прокомментировал слухи о переходе в "Зенит"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх