На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шарапова отказалась выступать на турнире в Индиан-Уэллсе

В преддверии старта турнира в американском Индиан-Уэллсе стало известно, что любимица миллионов поклонников тенниса Мария Шарапова не сможет принять участие в заокеанском турнире из-за травмы

Sport.ru/ Теннис. В преддверии старта турнира в американском Индиан-Уэллсе стало известно, что любимица миллионов поклонников тенниса Мария Шарапова не сможет принять участие в заокеанском турнире из-за травмы.

Пресс-служба соревнований сообщает, что у Марии проблемы с плечом.

Вместо "сибирской сирены" место в основной сетке займёт 27-летняя немка Мона Бартель.

Напомним, что в начале года Шарапова была вынуждена отказаться от участия в St. Petersburg Ladies Trophy уже после первого же сыгранного матча. По словам спортсменки, выступить ей помешала как раз травма плеча.  

Сразу после "отказа" Шараповой Александр Медведев пообещал, что звёздная спортсменка сыграет в Санкт-Петербурге в следующем году.

Читайте такжеПавлюченкова сравнила Шарапову с Федерером и Надалем.


Шарапова отказалась выступать на турнире в Индиан-Уэллсе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх