На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марко подтвердил возможный уход Ферстаппена

Консультант по автоспорту "Ред Булл" Хельмут Марко прокомментировал появившиеся слухи о возможном уходе голландского пилота Макса Ферстаппена.
Sport.ru / Формула-1. Консультант по автоспорту "Ред Булл" Хельмут Марко прокомментировал появившиеся слухи о возможном уходе голландского пилота Макса Ферстаппена. Ранее ряд СМИ сообщили, что в контракте Ферстаппена прописан пункт, позволяющий ему начать переговоры с другими командами. Так, якобы если он не выиграет ни одной гонки до Гран-при Венгрии, Ферстаппен сможет приступить к переговорам с другими коллективами.

Хюлькенберг может занять место Ферстаппена в "Ред Булл"

Марко подтвердил, что действительно у Ферстаппена и команды имеются определённые договорённости, позволяющие ему покинуть "Ред Булл". По всей видимости, речь идёт о том, что Ферстаппен должен занимать в зачёте пилотов определённое место к этапу Формулы-1 в Венгрии. И, похоже, Макс пока не достиг этой цели.

Новости Формулы-1
Марко подтвердил возможный уход Ферстаппена

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх