На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Не исключено, что это был мой последний ЧМ". Фуркад может завершить карьеру

Лидер сборной Франции по биатлону Матен Фуркад, который завоевал две награды высшей пробы на первенстве планеты в Антхольце, признался, что завершившийся чемпионат мира может оказаться последним в его профессиональной карьере

Sport.ru/ Биатлон. Лидер сборной Франции по биатлону Матен Фуркад, который завоевал две награды высшей пробы на первенстве планеты в Антхольце, признался, что завершившийся чемпионат мира может оказаться последним в его профессиональной карьере.

Пятикратный олимпийский чемпион подчеркнул, что примет окончательное решение после завершения текущего сезона.

Напомним, что в Италии на ЧМ лидер "трёхцветных" праздновал победу после эстафеты, а также по итогам индивидуальной гонки.

- Не исключено, что это был мой последний чемпионат мира, но все важные решения я буду принимать по окончании сезона. А пока мне надо сфокусироваться на борьбе с Йоханнесом за "Большой хрустальный глобус", – сказал Фуркад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх