На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Брюгге" - "ПСЖ". Видеообзор матча

Французский "ПСЖ" продолжает победную поступь в Лиге чемпионов, после уверенной победы над "Реалом", а также выигрыша у "Галатасарая" парижане уничтожили в выездном матче бельгийский "Брюгге"
Sport.ru/Футбол. Французский "ПСЖ" продолжает победную поступь в Лиге чемпионов, после уверенной победы над "Реалом", а также выигрыша у "Галатасарая" парижане уничтожили в выездном матче бельгийский "Брюгге".

Уже на седьмой минуте счёт открыл Мауро Икарди, затем во втором тайме он оформил дубль. Своё веское слово сказал и Киллиан Мбаппе. На 52 минуте он вышел на замену, через 9 минут забил первый гол, а затем за 22 минуты оформил хет-трик. Бельгийцы не смогли ответить даже голом престижа, они так и не попали ни разу в створ ворот Наваса.

"ПСЖ" уверенно лидирует (9 очков), "Брюгге" третий (2 очка).

"Олимпиакос" - "Бавария". Видеообзор матча

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх