На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Валуев раскритиковал организаторов боя Нурмагомедов - Фергюсон.

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг поединка Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона.
Sport.ru/Бокс. Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев раскритиковал организаторов боя Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон.

Изначальная дата поединка - 18 апреля, однако российский спортсмен не может вылететь из России, так как введён запрет на пересечение государственной границы. В связи с этим бой против Тони Фергюсона находится на грани срыва.

Валуев рассказал, почему назвал своих собак "коронавирусами". Фото

"Есть ли смысл устраивать турнир без Хабиба? А есть ли вообще смысл в условиях мировой пандемии проводить массовое мероприятие? Это как пир во время чумы.

Всё отменяется, а здесь что? Особое приглашение нужно? Каким местом думают организаторы боя? Видимо, тем, которое ближе к карману", — сказал Валуев
Валуев раскритиковал организаторов боя Нурмагомедов - Фергюсон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх