Полузащитник "Манчестер Юнайтед" травмировал Моуринью. ВИДЕО

Sport.ru/ Футбол. В среду, четвёртого декабря, на легендарном стадионе "Олд Траффорд" местный "Манчестер Юнайтед" принимает лондонский "Тоттенхэм" в матче 15-го тура АПЛ.

После 55 минут игры счёт 2:1 в пользу "красных дьяволов". Отдельно стоит отметить инцидент, который случился в первом тайме с участием новоиспечённого наставника "шпор" Жозе Моуринью, которому пришлось схватиться за ногу после того, как его протаранил полузащитник хозяев Дэниел Джеймс.

Впрочем, обвинять Джеймся в грубости нельзя, так как она врезался в португальского наставника после того, как против него применил силовой приём футболист гостей Харри Уинкс.