На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бубнов: "Ерохин играет чуть ли не в паре с Дзюбой – это новинка от Семака"

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу "Зенита" над "Уралом" (4:1) в матче четвёртого тура чемпионата России.
Sport.ru / Футбол. Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу "Зенита" над "Уралом" (4:1) в матче четвёртого тура чемпионата России.

– Ерохин играет чуть ли не в паре с Дзюбой – это новинка от Семака. Много забросов на них, подбор и прессинг. Так задушили Минск, так же задушили "Урал". Это упрощённый футбол, но в чемпионате России, где больше половины команд закрывается, это приносит результат.

Достаточно забить один гол и игра открывается, поэтому такой вариант вполне уместен. Забрасывать и продавливать верхом, а затем уже играть в более техничный футбол, когда соперник начнёт раскрываться.

Напомним, "Зенит" с 12-ю очками вышел в лидеры турнирной таблицы, обойдя "Спартак" на два очка, а "Урал" расположился на 16-й строчке, имея в активе одно очко.
Бубнов: "Ерохин играет чуть ли не в паре с Дзюбой – это новинка от Семака"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх